Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2012, 18:00   #9
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

21 ДЕНЬ (23 ДЕКАБРЯ) Сегодня заканчиваю курс очистки по Оганян, в итоге получилось две недели на травах с медом и лимоном и неделя на травах и соке. Сказать по правде моим организмом настой из трав переносится легче чем соки, после сока в желудке урчание и бурчание, чувствуется дискомфорт. Видимо надо будет следующий раз соки разбавлять водой. Завтра перехожу на салаты и фрукты, буду сидеть на них неделю, потом постараюсь по максиму сыроедить, если конечно получится. Новый год и Рождество большое искушение.
За три недели потерял 10кг веса (с 94кг съехал на 84кг) о чем не жалею, во время курса самочуствие все время было хорошее, работоспособность увеличилась, болячки немного отступили, буду продолжать и дальше. В плане в конце января голодание с водичкой ( на сколько загадывать не буду, боюсь сглазить) весной в конце марта еще по Оганян буду чистится. Надо заставить себя заняться физ нагрузками, но у меня получается не жрать гораздо легче, чем заставлять себя каждый день заниматься физо. Как говорил Кваша "Я каждый день иду на работу...не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" так и с физо, я не скажу, что это подвиг... В мечтах есть желание купить боксерский мешок и в гараже его подвесить, периодически колотить (в молодости занимался серьезно боксом), но это в планах на весну.
Через недельку отпишусь как фруктово-салатная диета проходит.
mixae вне форума   Ответить с цитированием