Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2012, 06:17   #10
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

Спасибо огромное за добрые слова!! С наступающим Новым Годом!!! Сегодня готовить, вечером еще холодец варила, Слава Богу, что муж меня поддерживает, а то велик соблазн встретить год змеи "как следует" - нажраться, как удав и лежать переваривать... Вчера после клизьмы ушла тошнота и голова меньше кружилась, но пока все эти дни болит живот и чувствую печень, справа как будто напряглось и тянет. Я у печенки своей уже перед началом попросила прощения, знаю, что ей не полезно это, но прошу потерпеть, надеюсь, что когда на внутреннее питание организм перейдет, печени полегче будет. Ведь, как уважаемые мною вышеупомянутые физиологи обещали, что после криза гликоген будет добываться прямо из жировой ткани, в то время, как в первые сутки голодания он был полностью весь добавается из печени. А она у меня вообще многострадальная, давно еще в 2000 я неудачно удалила зуб мудрости и в результате сывороточный гепатит. Он, Слава Богу, давно ушел, но печень с тех пор я берегу и лелею, не пью алклголь даже в праздники, так нос могу помочить, стараюсь не есть жирного-жареного-копченого-острого и, кстати, "кушать" печень любит регулярно, раз в 3.5 - 4 часа, чтобы желчь не застаивалась. Но это так, лирическое отступленние, тем не менее, я решилась, надеюсь, что столь вредно для печени именно начало голода, а потом после перехода на эндогенное питание ей уже не так трудно. Если кто обладает более точной информацией на тему, как ведет себя печень в разные периоды голода поделитесь, пожалуйста.
А пока день пятый 90.400 - в Новый год с восьмеркой, ура!!!
Постараюсь побольше двигаться, хочется отвесов " пожирнее" что называется
DDlama вне форума   Ответить с цитированием