Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2013, 10:51   #643
 
Аватар для Юрий Венедиктович
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: где то на Полярном Урале
Сообщений: 36 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 179 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Про суставы

b]Varvara[/b], и я тут немного поумничаю, Вам тут так много всего насоветовали, что медикаметов, что нетрадиционного, и в Китай уже предлагают, мол туда на костылях а оттуда на своих двоих ,и с плясками, и с песнями (общался я как то с людьми посещающими Китай и ихних знахарей с целью лечения суставов и позвоночника, люди едут кажлый год тратят кучу денег и времени за временным облегчением, потому что вернувшись в родные пенаты все продолжается по старому, диван, таблетки, мази, участковый терапевт с рекомендациями типа-никаких движений полный покой, и грелка, и куча таблеток...и человек опять весь год грезит Китаем ведь там ему помогут, опять же КТО ТО поможет, будут че то втирать мазать колоть, а он при этом будет ждать облегчения...замкнутый круг...или смирится типа ну все, суставы больные и это у меня генетически...Теперь о Вашей проблеме немного с Вашего позволения, не скажу я внимательно слежу за вашеми проблемами, но все же, Вы очень активно начали искть "эликсир" будь то еда или таблетка от боли в суставах, вот уже и до пиявок добрались)) , как говорится был бы спрос предложений насыпят, и таблеток тоже. По поводу еды ничего изобретать не надо, все уже написано и опробовано, все зависит от сроков..В ваших сообщениях я не увидел ни одного намека на какие то нить зарядки-упражнения для суставов, поверьте без них ждать какого то улучшения даже при здоровой еде,придется очень долго....Щас в меня полетят камни, но по простому попытаюсь обьяснить, сустав, связка сустава, питается от крови поступающей к ним через мыщцы,сухожилия итд.. если ограничить движиния сустава, начинается атрофация мыщц сначала а потом и сутава (артрит-артороз или наоборот сначала атрофация мыщцы околосуставной,потом и самого сустава ну типа того не претендую на точные медецинские термины). А посему ежедневная зарядка для суставов с обязательными контрастными процедурами просто обязательна, одним правильным питанием суставы не вылечиш....Да и к врачам перестаньте ходить, все Вы и так уже знаете сами, и не гонитесь Вы за сиюминытным результатом, наладили питание уже хорошо, начали голодать каждый месяц по 3-4 дня, уже неплохо, осталось за малым нагрузка для суставов дажк через боль, это уже сложнее ибо правда больно, но оно того стоит...прошу прощения за столь сумбурный ответ...Вам удачи и терпения
Юрий Венедиктович вне форума   Ответить с цитированием