Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2013, 11:36   #17
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Роль инфекции в онкогенезе

naum,
Бифидо бактерии и лакто бактерии излечивают от острых и хрнических колитов при всяких диспепсиях -это проверено...
Также оказывают благотворное действие на влагалище при его орошении раствором лактобацилина...

сухие бифидобактерии продаются в виде препарата бифидобактерин, его нужно долго употреблять не менее двух недель и питаться клетчаткой тогда приживутся...

а кефир обогащённый бифидобактериями можно пить только не позднее суток после его изготовления позже бифидо погибнут.

Я пью периодически Лактобациллин -лиофилизат молочнокислого стрептококка ... по пью дня три и чувствую улучшение самочувствия.

Молочкой увлекаться не советую--от неё слизь и сопли , но периодически организм просит ,особенно летом.

Ацидофильная палочка делает простоквашу тянучей как сопли ... а вот если стрептококкеом квасить то вкус и констистенция другая прастоквашная... что кому нравится

Я покупаю ацидофилин там палочка ацидофильная и на его основе заквашиваю молоко- в духовке включаю термостат ставлю 40 градусов и ставлю на 4 часа потом выключаю и оставляю в общем уходит 10 часов....


Насчёт льняного масла...... я о нём писал ещё полгода назад.... я перепробывал ВСЁ самые самые и от разу к разу можно купить дрянь которой потом батинки смазываешь... а окисленное масло это яд.
поэтому используйте ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ перемалывайте его и употребляйте Сам я льняное масло болше не употребляю потому что надоело деньги выкидывать
Ветеринар вне форума