ой-ёй-ёй-ёй-ёй!!!!!! села скорее писать, чуть-чуть срыва не случилось....так хорошо весь день держалась! а под вечер хоть застрелись!захотелось шоколада и картошки (муж ужинал) Уже взяла плитку в руки,понюхала,почти откусила...фуф,не стала!!!!!!!!!!!!
.......не знаю что остановило...просто ноги сами с кухни унесли,думаю хорошо поработала с сознанием и подсознанием, перед сном даю себе установки, что надо терпеть, что я не тряпка,что я могу вернуться к тому что было.
Всё можно выработать,в том числе умеренность в еде, равнодушие и стойкость к соблазнам! Нет ничего невозможного,всё в нашей голове!
Сейчас не могу и глотка воды сделать, лезет обратно,желудок бунтует, но морально отпустило, срыва не будет, главное уснуть!