Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2013, 09:23   #39
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Татьяна, я все вышесказанное написала вовсе не для того, чтобы от голода Вас отговаривать ил, Боже упаси, похвастаться, "мол-де смотрите, как у меня они рассосались!"...Нет, написала поделиться личным опытом и убеждением, подкрепленным в моем случае практикой, что они миомы эти растут, меняются, регрессируют исключительно из-за изменений гормонального фона организма. Беременность - это гормональная буря, вот все и менялость во время нее и после... Незря же данная опухоль официально именуется гормонозависимой. Мало что ее берет помимо гормональных изменений, хотя в ванной прогревать ее, конечно не стоит, все процессы в тепле усиливаются, я из-за всех этих миом и эндометриозов давно перестала заплывы устраивать...(( Опять-таки поддержать Вас хотела и успокоить, ближе к менопаузе "шишига" сама по себе уменьшаться начнет, хотя, конечно, думаю ни меня ни Вас эта самая относительная близость менопаузы порадовать не может, лет эдак 10-15, а то и дай Бог все 20 с этим как-то ходить надо. Голодание при миоме, интересно в любом случае, не думаю, что вредно, интересно, может и правда уменьшится! Я по выходу хотела тоже узи сделать, посмотреть узелки и эндометриоз, но, блин на входе не делала узи, только летом, поэтому чистоты эксперимента не получится, увы... А так, 49 кг! Прелесть, завидую, честно, белой завистью! Эх, мне б такой вес, мне кажется миома, это последнее, о чем я бы вспомнила в этой ситуации!!! Таня, в любом случае, удачи!
DDlama вне форума