Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2013, 17:50   #250
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю в Рождественский пост

marya4ka, спасибо , что заходишь
Мои планы дальше - придерживаться вегетарианского питания( для меня это исключить полностью мясо), от рыбы не смогу отказаться и от всяких там морепродуктов. А вот от мяса- уже созрело такое желание, вобщем будем посмотреть
В течении дня сегодня пила воду, зеленый чай, домашний морс. Жора нет, ттт., все спокойно, аппетит держу под контролем. В обед пиала овощного супа, салат овощной, вечером- тоже салат из свежих помидор , огурцов, сладкий перец, зеленый лук, ем яблоки, киви, мандарины , апельсины. Вобщем все ок. Энергии хватает на целый день, было б так всегда, завтра бассейн.С утра делаю гимнастику , минут 15, контрастный душ. За день два приема пищи, вобщем как было всегда- обедаю и ужинаю.Сейчас взвесилась- 55.8кг., улетело 200гр.
Выход плавно перешел ,в обычный режим, как было и до голодания, с разницей , что не ем мясо, и пока рыбу. Рыбка будет на следующей недели.Завтра введу орехи кедровые, кешью.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием