Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2013, 18:58   #1
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Цезий в лечении рака.мифы и реальность

страница Randal Нельсона

Цезий терапии рака


--------------------------------------------------------------------------------

Цезий соли в последнее время позиционируется как терапия рака, и я получаю много запросов на эту тему. Это то, что я знаю.

Цезий хлорид недоказанной лечения рака, он в настоящее время не одобрен медицинскими "предприятие". Есть несколько интригующих исследований, но документированных научных доказательств является довольно темным в этой точке. Несколько ссылок в официальной литературе в основном в малоизвестных журналах. Есть несколько ранних статей о Цезий терапии в «Биохимия фармакологии и поведение" Vol. 21, приложение 1, 7-15 стр., 1984 г., который вы можете быть в состоянии найти, если у вас есть доступ к основной медицинской библиотекой.

Существует также (на февраль 2003) организацией, предоставляющей информацию о цезия лечения рака, (высокий рН д-р Кейт пивные лечения рака с цезием). Адрес у меня есть для этой организации:

А. Кит Брюэр Международной научной библиотеке
325 N. Central Avenue
Richland Center, WI 53581
Телефон: 608-647-6513, факс: 608-647-6797
drbrewer@mwt.net; www.mwt.net/ ~ drbrewer


Я бы их литературу с недоверием, так как библиотека была основана одним из создателей Цезий терапии.

В любом случае, любой идущий самостоятельного лечения маршрута должны быть очень осторожны дозирования себя (или кого-то еще). Несмотря на то, хлорид цезия не является токсичным по сравнению, например, с soluable свинца, ртути, или соли бария, или обычных химиотерапевтических препаратов, дозы, рекомендованные в «терапия» (с точностью до нескольких граммов в день), являются в точке, где неврологических симптомов и другие физиологические эффекты могут начать появляться. Они включают в себя потенциально смертельных сердечных аритмий. Сакс в "Опасные свойства промышленных материалов" говорит о "раздражительность" в крыс цезия в количестве, эквивалентном содержанию калия из их рациона. Эффект обусловлен цезия, выступающей в качестве аналога, и конкурировать с калий в нервных ионных каналов. Эффект может зависеть от диетических уровнях калия, других полезных ископаемых, а также других сложных факторов, и таким образом может выглядеть несколько непредсказуемо. Цезий может также столкнуться с другими лекарствами, поэтому его следует использовать с большой осторожностью, если другие препараты используются.

Любой, кто большое количество цезия, конечно, хотел, чтобы убедиться, что они получают достаточно калия и других полезных ископаемых (в частности, кальция) в их рационе наряду с цезием. С другой стороны, как уже упоминалось выше, цезия не является, в более умеренных количествах, особенно токсичны, насколько каждый может определить (хотя долгосрочных исследований воздействия на человека не было сделано). Он не накапливается в организме, как некоторые тяжелые металлы делают, поэтому симптомы должны исчезнуть довольно быстро, когда уровни цезия модерируются. Как и любое лекарство, я был бы осторожен о внезапном выходе из тяжелого режима из-за возможности отскока эффекты, связанные с адаптацией организма к цезию дозировки. Так как цезий терапия официально не утверждена, существует не так много документации побочных эффектов и их контроль.

В некотором смысле, ситуация с хлорид цезия кажется несколько похож на абрикос яму экстракт Laetrile, что был назначен в качестве лечения рака в 70-х и 80-х. Он никогда не обрела поддержку, и в настоящее время, а из моды даже в "альтернативной медицины" мира).

Я получаю много вопросов о том, как получить хлорид цезия. Обычные источники хлорид цезия являются химические или биологические домов питания. Это не особенно опасные вещества, и конкретно не ограничена или регулируется. Тем не менее, многие дома поставки не будут продавать любые химические (как бы ни innoucuous) физическим лицам, поскольку ответственность проблем. Большинство будет продавать практически любую компанию с не более чем заказ на поставку компанией, если данное химическое вещество является особенно опасным (что хлорид цезия не является). Общий маршрут для лиц, желающих совершать покупки такого рода является создание ООО (общество с ограниченной ответственностью корпорация), а также организовать корпоративный счет в банке для обработки ДО. Это может быть сделано за относительно небольшую сумму денег (иногда почти ничего, или стоимость объявление Добавить в местной газете объявление формирование корпорации - проверить государственного и местных законов).

Использование хлорид цезия в качестве терапии рака sould не следует путать с использованием радиоактивного цезия-137, искусственный изотоп производится в ядерных реакторах, в качестве источника излучения в лучевой терапии рака. Это медицински одобрил процедуру, но не имеет отношения к биохимическим свойствам природного цезия-133. Цезий 137 является строго регламентированным радиоизотопов, и нет никаких шансов, что вы будете случайно получить при попытке получить хлорид цезия.

Вернуться на главную страницу Randal Нельсона
Ветеринар вне форума