Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2013, 01:32   #30
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Здоровья Вам и долголетия
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
За тонкость ума, знаете ли, и иронию.
Имею право. Есть возражения?
Возражения только у Вас. Видимо не доросла я до ваших высот "тонкости ума" буду работать над собой и над ошибками.

Я принимала цезий и знакома с ним, если вы заметили, я не писала о цезии, что то плохое. Было время, я сомневалась, но моя точка зрения поменялась и я с большим удовольствием отслеживаю все события связанные с цезием. Я не согласна когда на ветке унижают и высмеивают людей:Polkov, Nikita, Ветеринар....Я видела как подтирались и уничтожались старые сообщения, тем самым меняя весь смысл спора...это и есть "тонкость ума" Это происходило со мной и Ветеринаром. Кстати Polkov, замечательный человек КН тоже был высмеян и затоптан, потому что имел неосторожность высказать свою точку зрения. Странно, что вы этих тонкостей не видите или не хотите видеть? Хотя ваше сообщение тоже изменилось.

У вас есть вопросы?

А у меня появились. В КМН в какой области? По вашему совету изучила ваши мемуары...однако кроме клизмы в попу и по...ть за "правду" за Родину ...ну не нашла я ничего, что могло помочь больному.
К примеру Владимир2012, не вызвал в вас интереса к беседе, где вы могли почерпнуть многого для вашей практики. Ветеринар старался, вникал...Но вы КМН даёте советы только по клизме и ищите чужие ошибки.

Поверье я не желала опускаться до такого уровня диалога, но вы повели себя отнюдь .. , кстати Voldav оказался более зрелым человеком, у меня даже к нему проявилась временная симпатия и всё благодоря вам.

Последний раз редактировалось ВНЛ; 21-01-2013 в 03:28..
ВНЛ вне форума