Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2013, 17:47   #8
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое первое 10-ти дневное ВГ.

7 день ВГ.

Сон с 22.30- 9 час. Проснулась в 6,прополоскала рот и выпила 3 глотка воды и опять уснула.Как хорошо вставать выспавшейся без мучительных сновидений!
3 чашечки воды.
Утренний туалет.
Взвешивание.Вес 59.1 (-500)
Зарядка 15-20 мин.Все по 10 раз.Несколько упр.с гантельками.
Сейчас буду дышать ТУИ.
Муж предложил сегодня погулять .У нас мороз -15.В лес, скорее всего,не пойдем.А к реке может быть.Но это еще не точно,т.к. он утром поехал ненадолго на работу.Я ему сказала сегодня,что у меня сегодня седьмой день на воде,он делает вид,что не слышит.Я и рада.Пусть не мешает.Я сама себе удивляюсь,что уже 7 день.
Продолжение следует.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гуляли с 11.30 - 14.30 час. Мороз. Взяла с собой термос с кипятком.Уже на воду не хочется смотреть.Пью многовато,заглушаю аппетит. У все голодающих в это время нет аппетита,а у меня все наоборот.В первые 1-5 дни есть вообще не хотелось,а сейчас просто терплю,запивая водой.
--------------------------------------------------------------------------------------
День прошел нормально.Но аппетит меня преследует постоянно.Запиваю водой.Немного чувствуется вечером сердцебиение.Идем дальше.
Все таки сделала клизму.Как никак восьмой день пошел с 16 часов.Ничего особенного не вышло (несколько маленьких кругленьких какашек)
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума