Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2013, 06:00   #14
 
Аватар для saparella
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: РФ
Сообщений: 66 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 241 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужен совет голодание при гипотриозе и тиреоидите

И так день 16,вчера вспомнила что лет 5 назад покупала весы электронные,они показывают,вес,% жира и % гидратации(что это? ),пользовалась механическими всегда,потому что дети маленькие все время на них прыгают,а они стоят на кухне.Короче я их убрала повыше и про них забыла.Вчера достала,утром встала и: вес 66.6,% жира 30.4,% гидратации 47.5,в инструкции означает-полный.На механических 67.Взвешиваться для себя решила раз в 10 дней и вот не выдержала,а вес то стоит Ну да ладно,зато одежда стала свободней!!!Вот еще нашла про аромамасла,может кому пригодиться :При трудностях с засыпанием и тревожном сне попробуйте масла стиракса бензойного, сосны, розмарина, можжевельника, мандарина, кипариса и мирры. Снять беспокойство помогут ромашка, ладан, лаванда, нероли и камфора. А справиться с ночными кошмарами – эфиры валерианы, мелиссы, лаванды, иланг-иланга и розы.

Также при бессоннице рекомендуют масла: аниса, базилика, ванили, герани, имбиря, майорана, тимьяна, мяты перечной и сандала. В качестве основы для массажных смесей лучше всего использовать кукурузное, кунжутное или миндальное масло.

Часто проблемы с засыпанием связаны с ментальным перевозбуждением: тело хочет спать, а голова продолжает «думать думы». Нескончаемый поток мыслей и образов не дает отвлечься от событий дня, отпустив тревоги и заботы. Попробуйте переключиться на ощущения тела, сделайте легкий массаж стоп с розмариновым маслом.У меня есть иланг-иланг зажгла вчера перед сном лампу,заснула хорошо,но в час ночи разбудили соседи алкаши послушала их дикий ор,и опять уснула в 6.45 встала без будильника и выспалась...
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14880
saparella вне форума   Ответить с цитированием