Цитата:
Сообщение от nana333
Вы меня не поняли; в первый раз, я имела ввиду чистку ПЕЧЕНИ (маслом),в во второй раз спросила про чистку кишечника, т.к. Кофейная Клизма -это чистка печени,прежде всего.На фоне чистки печени маслом Вы потом дали ей еще КК, что по-видимому,тяжело для нее. Поэтому хотела сказать, что возможно проще поделать КК, но непосредственно перед КК нужно прочищать кишечник, чтобы вся гадость из печени после КК вышла сразу же.
Вот цитата с одного форума: " Хочу сообщить, что жена которая борется с раком сейчас принимает кофейные клизмы по протоколу Герсона (противораковая диета) сначала первую неделю 6 раз в сутки, потом в дальнейшем 4 раза в сутки и дальше увидим. Режим очень утомительный но очищает печень от продуктов борьбы организма с раком. "
|
Ааа понятно . Вот после ЧП на следующий день то есть вчера получилось КК 10 минут продержать , после этого вышли какие то как зернышки 2-3мм длиной ( три дня ел метлу , пил соки , масло , на остатки какой то пищи не похоже ) штук 30-40 . Что это может быть ?
Вот то что КК процедура утомительная это точно , пока все приготовишь , сделаешь , перемоешь . 6 раз в сутки это но верное только соки пить весь день .
Во время ЧП делал утром КК , но и до ЧП делал КК , так вот не до не вовремя не держалось , после ЧП рекорд 10 мин ( я еще как бы уговариваю как говорит Михайло тушку , это надо , это хорошо , это яды выведет и тогда она меньше сопротивляется .
Еще вот недавно нашел мантры в мп 3 и их добавил в процедуры , просто слушая .