Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2013, 18:56   #10013
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
1) MMS убивает в теле возбудителей болезней всех видов.

2) MMS окисляет тяжёлые металлы, которые наносят ущерб телу, влияя на его электрическую структуру.

3) MMS окисляет различные яды, которые вызывают повреждения.

4) MMS может окислять различные яды, в том числе при пищевых отравлениях и укусах змей.

5) MMS может нейтрализовать кислотную среду, образующуюся при ожоге, когда жар повреждает клетки, в такой степени, что боль уменьшается и прекращается в течение минут. И лечение занимает 25% от обычного времени, требуемого для исцеления и уменьшает рубцевание.

Все эти благоприятные воздействия были обнаружены людьми. Только номер 1 и 2 были действительно проверены лабораторными испытаниями до и после в независимых лабораториях.


Может пригодится.
Кто из России, может мне подсказать на каком сайте брали ММS? Хочу попробовать, дело в том, что у меня вся шея забита мелкими лимфоузлами и небольшие имеются в модмышечной области. Я постоянно борюсь со своей хронью, но залежи скорее всего в лимфатической системе, которые и не дают успокоиться аутоиммунному процессу. Да к тому же, если учесть, что мне явно приносило облегчение: димексид и синий йод (метод Кравченко) , оба эти вещества хорошо подавляют инфекцию, всё таки во мне какая-то бяка сидит и скорее всего на уровне лимфосистемы (противоглистные средства применяла много и никаких чудовищ вроде не замечала, да и по Фолю мне сказали, что уж чего-чего, а глистов у вас точно нет). В любом случае, думаю, для мне иметь дома ММS не помешает, хотя бы душить начинающуюся простуду, грипп и др. ОРВ в зачатке.
Лань вне форума   Ответить с цитированием