Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2013, 05:33   #20
 
Аватар для Дмила
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 80 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Соколечение по методике Бройса 42 дня

Сегодня 41-ый день Настроение боевое, вес 49,9, слабости нет, вчера выпила зеленый чай, может до сих пор бодрит )))) Спасибо, что проявили заинтересованность. Стул "соком", я имела ввиду, что у меня практически его нет, черех каждые пять дней ставила клизму с ромашкой. Никакого потения, плевания, выделений у меня не было, как я читала у многих что-то подобное было и меня это пугало. Я только исхудала и этим пугаю мужа ))) Верю в лучшее!!! Но конечно, после прочитанного очень страшно начинать есть, психологический барьер, вроде, как и хочется и страшно что-то начать кормить. На вопрос что потом.....пока в голове каша....но укладывается в голове ТАК: сейчас буду постепенно начинать есть овощные пюре ( вареная капуста всех видов, кабачок), соки продолжать ( свекла, морковь и т.д.) + фруктовые. Потом орехи (очень хочется), рыбу. Соблюдать постные дни (среда, пятница) только на соках. Не за горами Великий пост. Господь управит, хочется каждый год в Великий пост проводить соколечение. Скоро анализы на гармоны сдавать - боюсь всех шокировать, сбился во время соколечения цикл и думаю показатели общие сдвинутся, все же я потеряла 11кг.
Дмила вне форума   Ответить с цитированием