Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева
Мне в Центре травника Гордеева ещё про лен и кунжут сказали, что при их приеме сгущается кровь и надо пить травки, мне предложили Донник (запаааххх медовый). Так, что действительно не навреди - читать, читать и ещё раз читать.
Юленька перерывы делаю почти месяц плюс минус несколько дней. А про /beautiful хорошо отзывается в последних постах mula.
|
про Донник ничего не знаю,речь шла о семени льна. Если люди с пониженнои и нулевои кислотностью будут употреблять семя льна , они себя только навредят. Я себя много читала и хорошо информировала о травах при моеи болезни "гастрит хроническии с повышеннои кислотностью". Есть много трав , которые повышают или понижают кислотность .... В моём предыдущем сообщение , я хотела предупредить , что для одного хорошо, для другого может быть плохо.
У людеи , которых гастрита , язв и т.д. нет , у которых здоровыи желудок, можно пить хоть какаю траву, и опять же надо учитывать и другие болезни, травы также оказывают побочные воздеиствия ,читать, читать и ещё раз читать

:)