Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2013, 08:39   #14
 
Аватар для Nataltex
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 312 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Аллиса Посмотреть сообщение
Сейчас медицина может в теле без головы поддерживать дыхание и сердцебиение.
Где такая медицина?... Куда идти?... я как-то обычно встречаю нежелающих даже пробовать это сделать.. даже когда это еще можно... а потом, глядя в глаза, они же кричат: «а что же Вы раньше делали»... «почему раньше не ходили?»... «что Вы теперь хотите?» « Прекратите мучить родственника»…
хотя, постойте... наверно эти врачи просто очень понимают пациента, когда игнорируют его болезнь, и дают ему жить в его удовольствие, до момента пока не станет поздно...
И я не понимаю, как так,: подруга Алиссы, мучила мужа спасением от рака.. друг-отчима измучил.. и одна Алисса знает, что они их мучили.. видимо эти люди к ней ближе, чем своим близким.. в итоге: вокруг сплошные садюги, кроме, угадайте сами кого...
А в чем разница ее истории от всех борющихся?… маму на операцию положила, потом с параличам бились… думаю, если покопаться, и папу и лечила, и пыталась ему помочь, чем возможно (и это НОРМАЛЬНО, на мой взгляд)… это., значит, правильно.. а остальные не правы, остальные мучают… ну воощеееееее. .. чем дальше в лес…

и, простите, кому вообще нужны эти лекции с кучей цитат и примеров?.. этого "добра" полно на всех медцинских форумах.. вызовите любого врача онкобольному, и он вам прочтет лекцию на эту тему на дому. Здесь люди о другом побседовать собрались...
Nataltex вне форума   Ответить с цитированием