Цитата:
Сообщение от Pti4ka
А какой у вас образ питания? Я слышала, что соковой диеты/голоданий меньше хочется есть.
|
Пробовал многие системы и пришел к выводу, что для усмирения метаболизма важно именно ограничивать суточный калораж, состав еды имеет меньшее значение.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka
У меня метаболизм перестроился сразу после того как я исключила продукты животного происхождения, это было еще до СМЕ.
|
Конечно, белок разгоняет метаболизм, но не настолько, чтобы при его ограничении человек автоматически становился малоедом.
У меня, например, если питаться исключительно фруктами по Грэму, рекомендуемая норма калорийности и выходит (а это с учетом уровня активности в районе 3 000 ккал)

.
Поэтому для меня те, кто умудряются длительное время на 1 000 ккал и менее сидеть, все равно что инопланетяне.
Pti4ka, а у тебя (ничего, если на ты?) само собой получается менее чем на 1 000 ккал питаться или приходится себя сознательно ограничивать?