Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2006, 04:34   #277
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Наше здоровье в наших руках!

суббота, 4 февраля 2006 г. Провёл тренировочное воздержание от питания 42 часа. Вес 58,5кг. Шлаков скопилось достаточно или опыт воздержания прошёл. Так или иначе, но самочувствие не совсем плохое, но и хорошим не назовёшь. Вывод: воздерживаться надо систематически раз в неделю, в 10 дней и тогда самочувствие всегда хорошее или отличное. Правда, я вырвал зуб у стоматолога в четверг и по сию минуту ничего не ел. Мне показалось, что он был удивлён, поскольку зуб не болел. А я добровольно пришёл, поскольку он почернел и стал слегка реагировать на холодную воду. Вот тогда я и решил им заняться вплотную, не дожидаясь боли и других неприятностей.
Стал получать газету «ДолгоЖитель». Подписной индекс 23790, выходит 2 раза в месяц, цена небольшая, а вот ценность высочайшая (по моей расценке) для почитателей здорового образа жизни и тех, кому здоровья не хватает. www: dolgojitel.com.ua Ленивым и всезнающим не рекомендую.
Купил книги Мирзакарим Норбеков: «Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков». Правда, я начал восстанавливать зрение раньше. Но факт, что, имея очки -5,5 диоптрия, перешёл на -4,0 диоптрия. Чувствовал в начале дискомфорт. Но вот прошло два месяца и все отлично. Скоро куплю очки на -3,5 диоптрия. Да и книжку новую почитаю. Жена со смехом читает, временами мне вслух. И ещё одна книга у меня появилась от Норбекова: «Моя бабушка даёт советы, или баба яга лечила свою костяную ногу». Эта книга для тех, кто уже заболел и желает вылечится народными средствами. Стоят они немного, а ценность их, предполагаю, намного выше.
____________________
Самое большое богатство - это здоровье!
Позаботиться о нём никогда не поздно.
Нужно только терпение, настойчивость и, конечно, знания
Владимир вне форума   Ответить с цитированием