Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2013, 07:11   #184
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Цитата:
Сообщение от Насрулло Посмотреть сообщение
Цифры 1, 2, 3 означают первый-третий месяцы приёма указанных грибов или как?
нет, это весь перечень для приема в течение 2 месяцев, вот, что мне писал Глеб со слов Лидии:

"Лидия обычно рекомендует по 2 гр. порошка за прием 3 раза в день. Заметьте, что это могут быть как монопорошок, так и смесь (почему это важно я покажу дальше по тексту). Но это стандартный набор. В первую очередь надо ориентироваться на состояние больного. Дозировки в китайских клиниках варьируются от 1 до 4.5-5 гр. за прием (максимально у них принято давать по 18-20 гр. в день порошков полисахаридов, больше нет смысла, может выйти не усвоенным организмом). Чем хуже состояние, тем больше концентрация. Практически все кто через меня или с моей помощью покупали из расчета 3 гр. порошка или смеси порошков за прием. Но обязательно учитывайте что все эти порошки высококонцентрированные и у неподготовленного человека могут быть проблемы с желудком, поэтому по меньшей мере первую неделю надо принимать всего по 0.5 гр. за прием порошка или смеси.
Теперь по смесям. Дело в том что (я уже писал об этом на сайте) несколько грибов работают в паре лучше чем по отдельности.
Это майтаке+шиитаке, антродия+любой другой гриб (здесь получается что действие тритерпенов, которыми богата антродия, дополняется действием полисахаридов)"

тоесть можно смешать все и пить 3 раза в день или по 2 гриба+лисички отдель 3 раза в день, я так поняла
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием