Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2013, 18:52   #46
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Сверила со своими записями, у меня тоже сам процесс так, прилежные ученицы . Только наверное мы с разных лекций записывали, у меня стоит, что соки с 22-го дня добавлять. Но я все-равно планирую только 7 дней на травах, а потом 14 дней на соках, чтобы в отпуск вложиться.

А вообще немного сбивает с толку, что встречаются различные наборы трав (в книге одни, на лекциях другие), да и здесь на форуме у кого что. И способ заваривание тоже разный, в лекциях 2 ст. ложки смешанных трав на литр полчаса в термосе, а в книге по 1 ст.ложке КАЖДОЙ травы на 3 литра в эмалированной кастрюле 20 минут. В первом способе получается на литр 2 ст. ложки, а во втором 4,6 (там она 14 трав перечисляет /3 литра). Все-таки существенная разница!
Да я тоже скачала из интернета ее рекомендации по очищению И там было каждой травы по 1 ст.л. в кастрюлю на 3 литра воды. Но это очень много и там будет отвар очень крепкий. Может быть автор писавший свою лекцию ошибся. Я засомневалась и переслушала лекцию. В лекции она рекомендует все-таки 2 ст.л. на 1 литр воды.
А насчет заваривания в термосе. Я так давно делаю. И по другому нехочу. Терпеть не могу варить траву по 20 минут. В термосе в самый раз. Мне удобно. Я переписывала траву из ее лекции. Я ссылку кинула. Ссылка на 1 странице. Затем вычитала там был немного другой состав, я и те травы добавила. Поэтому у меня их 18 шт. Чистить так все. Я бы еще добавила и то геникологии Боярышник, Зверобой, Календулу, Кору крушина. Все остальное в этом сборе есть. В следующую чистку я так и сделаю. А сейчас буду пить этот сбор. Мне ничего не мешает в этом сборе.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием