Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2013, 12:25   #24
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от High voltage Посмотреть сообщение
Света, спасибо за искренность.
На орехи, возможно, уже успел выработаться желудочный сок, и желудок проснулся, а может и нет.
Сколько дней планируете? Что помимо стройности чувствует организм?
Насчет скотча - это здорово
Спасибо,High voltage. От человека зависит. Если я искренняя по жизни, то и дневник у меня искренний , если я интересный человек , то и читать интересно, сама перечитываю с удовольствием. Изначально я ведь его только для себя писала в ежедневнике.

Организм чувствует сухость , особенно кончики пальцев, лицо, мажу кремами. Привезла из Израиля крема мертвого моря Название кремов : "- 413" . Paraben free, mineral oil free , заплатила 35 - 45 евро за баночку 50 мл , они того стоят. Не хотела брать много, но муж наклал в корзину еще , так благодарна ему сейчас. Еще закажу их, в мае едут в паломническую поездку группа наших, сказали привезут.
Тело тоже сухое, сегодня солью на варедку и потерла по телу, сошел наконец-то египетский загар, но не весь еще.
Я уже привыкла к этому состоянию, поэтому все замечательно, не тошнит. Изо рта запах сильный, чищу зубы. Налет есть, Устаю-вены вздулись на ногах, солевой горб есть . Сказали, что фигура супер, но на моську мою как посмотрят - такое замученное. А я пашу . Дома до 2 ночи пекла кексы , поэтому отвечаю и замученное.
Женские дни - было очень плохо первые три дня еще и с ацитозом совпало, потом у меня долго все это шло, мало, но мажет и мажет по капле. Волосы хоть мой , хоть не мой-жирные. Все хорошо в остальном.
Болит целлюлит сильно и мышцы, т к очень много хожу на каблуках, еще весна и играю в мяч в выбивалы(моя любимая игра) потом ноги болят. Очень много нахожусь на воздухе, в помещении мне жарко и душно. Ноги не мерзнут. Выгляжу прекрасно, когда в одежде. Если без, то складки кожи на спине и на животе, там еще жир есть.
Сколько планирую не скажу. Есть установка, но не вслух. Хотите рассмешить Бога - расскажите Ему о своих планах. Живу сегодняшним днем.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием