Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2013, 06:20   #10
 
Аватар для Drakosha7
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 38 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 5 дней СГ + ВЫХОД

Вчера в час ночи вышла из СГ, выпив воду с лимоном. Мне надоело страдать, еле весь день продержалась, с этим ужасным чувством тошноты, постоянно кружилась голова. Разговаривать вообще было невозможно. Чтобы что-то сказать, надо было обязательно кашлянуть, ибо горло все высохшее, со всей в ней мокротой, а чтобы кашлянуть, надо было сделать неимоверное усилие, даже это было очень тяжело сделать -_-

Выход день 1 (23.00-час ночи)

После 2-3 стакана воды мокртоа (или что-то типа ее) сразу стала выплевываться. Выходили какие-то белые полутвердые-полужидкие образования. Выплевывала я все это долго. После принятия лимона с водой лицо стало красноватым, покрылось снова красными пятнами незначительно, как при аллергии=( После воды сразу захотелось спать. Спала я, по ощущениям, очень долго, будто бы... На самом деле проснулась в 9 утра, полна сил и энергии. Язык также остался белым. Но есть слабость. Но не тошнит, и голова так сильно не кружится. Мама смотрела на меня, как на человека, побывавшем в блокадном Ленинграде...
и действительно, лицо все высохшее, но чистое, синяки под глазами, нос острый стал и здоровенный(
Зато заметно похудела в бедрах и животе!
Вчера вес было 64.9 кг утром, вечером 64.5 кг
Сегодня утром взвешиваюсь, вес - 64.8
Хоть бы вода эта не прибавляла объемы.
Только что пришла с магазина, купила лечебную газированную воду (не знала, что она газированная, но на выходе наверное уже можно ее пить?), еще одну воду (высокого говорят качества, на вкус попробовала - действительно, легкая на вкус, приятная, не то, что та, что привозят домой, ее вообще пить невозможно, ни при голоде, ни при выходе, ни при нормальном питании, как ее только родственники пьют, не пойму), взяла еще мочегонный чай, пойду его заваривать, нечего лишней водичке засиживаться у меня на бедрах, хоть и не принимаю углеводы.

Последний раз редактировалось Drakosha7; 14-04-2013 в 08:33..
Drakosha7 вне форума   Ответить с цитированием