Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2013, 11:49   #47
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

30 день 17.04. Вес :78
второй день сильнейшие головные боли давление 135 / 89, пульс 76
Спать легла вчера в 3ч30 минут .. встала в 7.00 с будильником, бодрая с утра. Приготовила сыну завтрак, собрала его в школу , накормила . Потом сама в спокойной обстановке налила ванную и сделала себе клизму, т к еще с вечера были предположения , что с голодухи мои незванные гости хотят уходить. Оказалась на 100 % права. Фото прикладываю. Сделала две клизмы , потом душ, привела себя в порядок и надо было идти . Весь день чувствую себя прекрасно, много была на воздухе, пила горячую воду, на еду спокойно реагирую. Окружающие завалили комплиментами по поводу моей стройности, сказали, что фигура мне Богом дана красивенная. Просят все больше не худеть. На фоне тонкой талии большая грудь смотрится идеально. Дома приготовила постный суп с зеленым горошком, очень вкусный,надеюсь детям и мужу понравится.
18.00 очень хочется спать. Но куча дел , надо уроки с детьми делать, готовиться на завтра в гимназию.
По дому хожу в маечке и шортиках, выгляжу прекрасно, сын приехав с соревнований сказал, что я сильно похудела . Хотя на весах вес тот же держится, но все отмечают похудение- объемы уменьшаются. Перестала скрывать, что на голоде и сегодня ровно 30 дней. ВСе ахнули, теперь лиж бы ихние ахи мне боком не вышли. Надеюсь все пройдет нормально. Заметила, что многи стали есть меньше, похудели даже, говорят с меня пример берут, некоторые ничего не говорят , ждут, когда же меня разнесет.. Некоторые тоже начали голодать, некоторые уже выходят из голода на морковных соках. В общем мой пример заразительным оказался .
Изображения
Тип файла: jpg паразиты.JPG (48.9 Кб, 308 просмотров)
Тип файла: jpg P1120050.JPG (59.1 Кб, 287 просмотров)
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 17-04-2013 в 13:38..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием