Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2013, 11:14   #21
 
Аватар для Isin
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Примеры действия цезия.

Всем здравствуйте! Пишу, так как считаю, что нельзя об этом не написать. Ветка цезий исчезла, видимо удалена? Во всяком случае, напишу здесь. Некоторое время назад я уже писала здесь, на этом форуме, спрашивала совета о приёме цезия по поводу заболевания легкого у дедушки. Так вот, у нас очень негативный опыт, к сожалению... Мы принимали хлорид цезия по 3 г в день с 12 марта с перерывами в 1-2 дня, всего 27 дней, калий принимали 3 раза в день в виде двух таблеток аспаркама, растолченных и размешанных в воде. КК не делали, но пили отвар овса, отвар расторопши регулярно. Неделю назад у дедушки стал побаливать правый бок при кашле, я думала, что это либо второе легкое поражено, либо надеялась на действие цезия, а в среду дедушка почувствовал слабость и чуть не умер у меня на руках, откачала искусственным дыханием, на скорой успели увезти в больницу, где обнаружилась язва желудка 1 см с кровотечением, он потерял около литра крови, и сильнейшая анемия, из-за чего делали переливание плазмы. И плюс на узи обнаружились очаговые образования печени от нескольких мм до 2 см, чего в конце осени и близко не было. Вот такой у нас опыт... Сейчас по язве удалось остановить кровотечение, кровь поправили, но из-за двухдневного голода капают глюкозу, а это нежелательно. И теперь я в отчаянии... из-за диеты я потеряла все шансы попробовать другую альтернативу, осталось только растирать Тодикампом и молиться, а ведь силы ещё были, и всему виной я... До этого был хороший аппетит и никаких жалоб, кроме редкого подкашливания.
Сейчас начинаем есть пюрешки по часам, ходим, но сил стало намного меньше, в больнице теперь на 3 недели минимум, а хотелось увидеть весну во дворе.
Пишу, чтобы кто-то прочёл это и оценил свои шансы и риск при приёме цезия, нисколько не хочу отбить надежду и применяющих цезий, но будьте осторожнее, пожалуйста! Прочла в дневниках, что есть ряд случаев с неэффективным действием цезия, ростом мтс и т.п., видимо и наш случай в этом списке...
Попутно хочу здесь спросить - может кто-то знает, можно ли делать ингаляции с бластофагом (только купили пузырёк, до этого капали в нос, но теперь нельзя)?
Если кому-то есть, что сказать мне, поддержать или посоветовать - буду очень рада любым сообщениям, хоть в личку, так как очень тяжело на душе, а свою тему заводить пока некогда, дежурим в больнице. Будьте здоровы, и храни вас Бог!
Isin вне форума