Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2013, 23:35   #10
 
Аватар для Сomrade
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 79 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+ на физических нагрузках

День 9-й

Утром вес 80.2.0 кг.

Пока все в порядке. Правда с вечера опять разболелась нога(бедро), но в принципе терпимо. Язык практически чистый. Сильного запаха из рта нет.

Ходил в зал. Сегодня делал жим лежа. Результат 215 1х6, 215 1х5, 215 1х4, 205 2х4. Что хочется отметить. Первый подход прошел очень легко и я было подумал, что все пять будут одинаковыми. Однако, не тут-то было. В отличии от вчерашнего дня когда были сложности с дыханием и пекло в солнечном сплетении, сегодня наоборот, никаких сложностей, но сила в руках заканчивалась как будто щелкает выключатель. Когда был третий подход, я после четвертого повтора был абсолютно уверен, что подниму еще раз, но когда опустил штангу на грудь, смог лишь чуть приподнять её. Она как свинцом налилась. Пришлось скатывать по животу. И что еще не очень хорошо , есть подозрение на микро травму левого плеча. Завтра будет понятно. Сегодня лишь немного побаливает. Бум надеятся голод поможет справится.
В остальном доволен. Было бы даже странно на 9ом дне голода сделать все повторы с уменьшением веса всего на 10 паундов по сравнению с прошлой неделей. На той неделе это был лишь второй день голода и то, на последней попытке я не доделал один повтор не смотря на уменьшение веса по сравнению с рабочим до голода.

Затем сходил в сауну. Два прогревания с холодным контрастным душем между. Потом поехал на массаж. После прошлого массажа ноге было лучше. Массажист говорит, что это возможно защемление маленького нерва достаточное для постоянного причинения боли. Пусть даже и терпимой. Т.е. все проблемы упираются в позвоночник.

Да, по поводу кардио теста о котором говорилось в одном из предыдущих постингов. В общем жена меня уговорила сделать кардио тест под нагрузкой. Он достаточно прост. Облепляют тело электродами, ставят на беговую дорожку и каждые три минуты (может 4, не помню точно) мерят давление и добавляют скорость. Весь тест разбит на несколько этапов. Предел это когда давление достигает максимальной нормы в соответствии с возрастом. В зависимости до какого этапа человек дошел и выставляется оценка. Ну и кардиограмма само собой идет постоянно на протяжении всего теста. Я его в принципе проходил уже лет пять-шесть назад и все было в пределах нормы. Тогда я еще не увлекался голоданием, но в принципе вел достаточно спортивный образ жизни. По крайней мере не менее 2-3 раз в неделю играл в хоккей. Так вот нынешний тест (март 2013) не только был в норме, но и значительно превышал показатели предыдущего. Т.е. степень выносливости повысилась, несмотря на взросление. Так сказал кардиолог. А по поводу холодных рук он сослался на особенности вегетативной системы. Ну и ладно, жену мои холодные руки теперь не пугают. Выводы напрашиваются сами собой. Даешь голод!
Сomrade вне форума