Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2013, 10:50   #5
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

На форум я пришла 17.03.2013 г.Мне 46 лет,мой рост - 1м65см.Вес(17.03) - 83кг.До прихода на форум пыталась наладить ЗОЖ,но были срывы.Я начала голодать 15 лет назад,но голоданий больших сроков в моей практике нет.В момент прихода на форум я вела сидячий образ жизни.Физическое и моральное состояние было плохим.Сил очень мало.Курила 30 лет(много раз бросала).Каждое утро прежде всего выпивала по 3 чашки молотого кофе с сахаром.Последнее время меня всё чаще атаковал гемморой,это меня бесспокоит.Так как и бабушка и мама болели раком кишечника.В больницы не хожу уже много лет и лекарствами не пользуюсь (единственное исключение-исп. свечи при гемморое).Я пыталась наладить питание,но происходили срывы(нечасто,в основном из-за нервов).Но в общем я питалась неплохо.Для самоконтроля и чтобы получить поддержку я завела дневник на форуме.18 марта попыталась начать голодание,но курить не бросила и кофе тоже пила.19 и 20-тоже самое.Я не ела,пила только воду,но кофе утром пила тоже.20-го вечером я сорвалась,21-го утром о срыве пожалела,но ничего уже не вернуть.У меня с лета нет КД.20-го вечером какие-то намёки на это дело появились,а 21-го утром были выделения чёрного цвета и к вечеру всё прошло.С 22.03 решила голодать сухими каскадами через день,но курить не бросила.22.03-день СГ,23 24-питание с небольшим срывом.25-день СГ,26-выход правильный.27-СГ до вечера,а вечером вышла,так как ноги(почти до колен) были очень холодные и мёрзли,просто ледяные.Я думаю это из-за сигарет.Я слелала вывод,что курение и голодание для меня уже несовместимые вещи и решила пока не брошу курить голодать не буду.(Хотя раньше я курила во время голоданий,но в этот раз такое не прошло.)И всё-же за то время я чего-то добилась:появились силы,улучшилось настроение.Я начала каждый день делать прогулки,упражнения йоги,отжимания,позже добавила приседания и велосипед.И это продолжаю и сейчас.Сахар и кофе исключила и сейчас к нему не вернулась.Но пока ещё курила.31 марта я отказалась от сигарет.Было тяжело и не очень,но на сегодняшний день я ни разу не закурила после того как бросила.Пила ромашку,травы,для улучшения работы кишечника,цикорий,мол.сыворотку.Питание наладила.Отношение к еде на тот момент было очень спокойным.И до сих пор в питании срывов нет.6.04-СГ с молчанием,7.04-ВГ,8,9,10,04-ВГ с применением урины(напирание,питьё,промывание носа,глаз,полоскание горла и клизмы)11.04-выход из голодания.Выход правильный,в питании срывов нет.Но во время этого выхода появились признаки геммороя.Немного позже допишу,сейчас хочется полежать.
Удача вне форума