Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2013, 08:05   #195
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
хочется быть в теме) откуда такая информация?
Изнутри
Волны энергии пульсируют в пространстве Вселенной постоянно. Когда наша планета проходит через такую волну, тонко чувствующие люди буквально насыщаются её энергией. Наполнение происходит во всём пространстве и затрагивает всех живых существ, в т.ч. животный и растительный миры. Большинство людей не чувствует этих ритмично происходящих тонких процессов в силу сильной обусловленности и зацикленного своего внимания исключительно на внешнем.
Более подробная информация есть. По чуть-чуть в разных источниках но встречалась мне часто.
Думаю специально её искать Вам необходимости нет. Более глубокое понимание природы этой энергии (насколько это раскрыто и доступно сейчас) не сделает человека способным чувствовать её.
Достаточно лишь знать что такое явление есть и развивать свои тела известными способами. В какой то момент это станет ощущаемым и Вы без труда будете чувствовать эти периоды. В такое время аппетит как правило уменьшается а то и вовсе исчезает а физическая активность повышается.

Цитата:
Сообщение от SerafimGrek Посмотреть сообщение
Ничего удивительного , ведь сейчас Светлая Пасхальная Неделя . Даже природа, сам воздух преображаются , поэтому такая лёгкость и внутренняя радость в эти дни . Каждый год это бывает , именно на пасхальную неделю .
Никогда не связывал подобное с пасхальной неделей. Когда я начал замечать эти процессы то пасха к тому времени уже не представляла для меня абсолютно никакого значения - ни светлого, ни тёмного.
А в этом году её для меня так и вообще не было, настолько малым и несущественным было соприкасание этого "события" с моим энерго-информационным пространством.
Пасха как часть религии, как и любая другая из существующих религий на Земле замыкает человека на астральный мир этого места тем самым ещё глубже погружая его в пелену и не позволяет ему чувствовать тонкие потоки праны постоянно снисходящие в наш мир.
Кроме того наблюдая со стороны могу сказать что именно во время таких праздников многие "верующие" как никогда становятся далёкими от Бога.
Раз_Два вне форума