Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2013, 18:32   #1
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
В Городе Цветов и Масла Гхи.

Здравствуйте,единомышленники! Только-что (если быть точнее, то прошлой ночью) закончила 26-дневное водное голодание.Оно изначально планировалось,как 30-дневное,но некоторые обстоятельства выбили меня из седла раньше времени( о чем позже).Начинаю писать в новом дневнике,т.к.мне в личку написали,что название моего старого дневника
"Зловредный"осьминог"(миома)",плохо действует на подсознание не только мое, но и всех читающих.Так что долой всех "осьминогов"!
Для тех,кто не читал мой старый дневник, вкратце: меня зовут Татьяна, мне 46 лет.Голодаю исключительно для того,чтобы выяснить для себя вопрос, можно ли этим методом излечиться от миомы.Миома у меня обнаружена в 2004 году.Последующие годы лечилась травами,но безуспешно.Сейчас остановилась на голодании.После 21-дневного голодания в январе этого года узлы значительно уменьшились.Были( на14.03.12):59*55;56*54;31*29;31*32;18*19;15*15.
Стали(25.01.13):40*41;34*34;30*30;21*23;20*20.На один узел стало меньше.Кроме того, яичники были припаяны к матке.После голода лев. яичник "отпаялся" и занял типичное положение.
После окончания голодания питалась в основном овощами в разных видах -сырыми и вареными,присутствовали в небольших кол-вах сметана,молоко,ржаной хлеб,орехи,сырые яйца,рыба,печень трески, мясо.Пыталась полностью исключить все сладкое, и какое-то время мне это даже удавалось,но в конце концов подлая человеческая природа взяла верх,и сладости вновь коварно проникли в мой рацион.
Кроме того,за последующие месяцы проставила 48 пиявок( 2 раза на крестец по 4 штуки, 1 раз на проекцию печени-4 шт.,остальные-на низ живота).
Пять недель пила аниковы травки,цитросепт,сироп зеленого грецкого ореха,спиртовую настойку черного ореха.
За 21 день январского голодания я похудела с 57 до 48 кг.На начало нового голодания набрала 54 кг. С этим весом и стартовала 20 апреля.Большую часть голодания у меня не было возможности взвеситься.Только приехав домой ,я узнала вес,с которым закончила голодать -43 кг,т.е. я похудела на 11 кг.Сейчас я выгляжу неважнецки,все спрашивают,в какой Освенцим я ездила отдыхать:).Но ,думаю,это дело поправимое -были бы кости. а мясо нарастет:)). На фото - я в первый день выхода из голодания(может кто призадумается,прежде чем приступит к голоданию .) Фото в купальнике получились плохо, но в общем, все со мной ясно:)).Анорексички отдыхают..
Изображения
Тип файла: jpg SPM_A0811.jpg (131.4 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg в фас.jpg (93.3 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg в профиль.jpg (88.7 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: jpg еще профиль.jpg (97.6 Кб, 149 просмотров)

Последний раз редактировалось Upradaxy; 17-05-2013 в 08:05..
Upradaxy вне форума