Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2013, 19:12   #8
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В Городе Цветов и Масла Гхи.

14 день ВГ
3 мая
С утра ходили с подругой на Восточный рынок. Это довольно далеко от нашего дома.Хотя все относительно -по челябинским меркам вся Анапа меньше нашего Ленинского района.Я хотела купить дешевых грецких орехов, но с удивлением обнаружила, что здесь они ничуть не дешевле, чем у нас.День обещал быть жарким и солнечным, мы вышли из дома в свитерах, а на обратной дороге пришлось раздеться.Но когда я в таком виде пошла на массаж, то тут же пожалела.С моря клочьями наползал ледяной туман,такой плотный, что за ним исчезали строительные краны.Я не могу привыкнуть к таким мгновенным изменениям погоды.
Сегодня выяснилось, что после массажа, я не должна носится по городу,как бешеная собака, а должна лежать на ровной поверхности два часа в обязательном порядке, пока в спине продолжаются какие-то лечебные процессы, а своей беготней я все свожу к нулю.А на мои мечты о скором купании в море было сказано,что в моем состоянии ни о каких купаниях и окунаниях даже и речи быть не может.
Вечером водили с подругой Олю на танцы во дворец детского творчества.Вообще, такое ощущение, что Анапа - город, где танцуют все.Пока ждала подругу на диванчике в фойе, слушала разговоры местных мамочек.До меня долетали слова:"запретили заниматься танцами","ребенок задыхается, не может вдохнуть"," это что-то сердечно-сосудистое", "а вы щитовидку проверяли","А ЭКГ делали"," а ФГС", "А что вы принимаете" и всё-всё в таком роде.Мне казалось,в таком месте просто невозможно болеть.Оказывается, можно.
Вечером плюнула на всё и залезла в горячую ванну.Кости болезненно уперлись в твердую поверхность, я сразу вспомнила королевского дога, которого когда-то держала одна моя подруга.У него была собственная пружинная кушетка-на твердом он спать не мог.
После ванны спала хорошо, даже какие-то сны видела.
Upradaxy вне форума