Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2013, 20:05   #18
 
Аватар для WUZ
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 157
Поблагодарили 310 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

На-Талия, что касается нелюбви к себе, - есть такая замечательная цитата Д.Г. Лоуренса, которая довольно чётко характеризует и меня:

"Я не встречал в природе жалости к себе.

Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи

не испытает жалости к себе."

А взяться я за себя хотела ещё лет 10 назад. Когда проблемы стали бить тяжёлыми камнями по башке, но так и не сподобилась за такой срок. Это уже очень чётко меня характеризует.


Hungry85, это не опыт, это так, слёзы. Мне в любом случае очень интересно послушать про опыт других голодающих! Мне у каждого есть чему поучиться. Но насчёт каких-то поблажек на голоде - для меня это недопустимо, максимум - минералка. А сладкого хочется т.к. для меня сладкое - это всё, я даже не люблю есть, я люблю острые вкусовые ощущения, острое и сладкое. Тем более, что мозг без любимых углеводов просто умирает в депрессии.


marya4ka, да я, наверное, так и попробую, спасибо)
WUZ вне форума   Ответить с цитированием