Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2007, 08:34   #205
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

bogomol,
посторатья понять, хотя бы прочитать внимательно, а затем уже сливайте.
Цитата:
Сообщение от bogomol
Жизнь может поставить Вас в такую ситуацию, какая и в кошмарном сне не привидится
- да ставила, было дело. Знаете ,что я делал ? Я бросил употреблять алкоголь, начал бегать в парке кроссы. Прекратил ненужные связи с внешним миром, оставил только необходимые. До тех пор пока не восстановился. Насчет ребят которые глушат свое горе алкоголем ,считая себя исключительными, и сверхчувствительными. Пускай оглянуться по сторонам, всегда надеться рядом человек который прошел через все это. Возможно равняясь на него им будет легче разобраться со своими внутренними проблемами.
В детстве я слышал такую фразу Эльдара Рязанова "Настоящий мужчина, когда ему трудно не пьет ", она и послужила мне своеобразным стрежнем в моей жизни.
Цитата:
Сообщение от bogomol
Да я среди абсолютно здоровых (во всяком случае физически) людей встречал столько сволочей, что Ваша классификация видится мне просто смешной.
- Богомол Вам не надо смотреть на других , постарайтесь разобраться в себе. Может стоит попробовать развивать другие качества , противоположные эгоизму и "голубокровию" такие как "самопожертвование".
Я могу привести доводы в пользу несостоятельности вашей цитаты, но по-моему лучше ,если Вы это сделаете сами.
Например: умственно отсталый человек никогда не сойдет с ума, шизофрения ему не грозит. Собака не будет мучиться угрызением совести ,когда покусает прохожего.
Также, все-таки мораль- это придуманная людьми искуственная система ценностей необходимая для безопасного общежития. И абсолютно не значит, что например профессор не может болеть гепатитом С.
Кстати некоторые мои знакомые являющиеся обладателями данной болезни явл. образцом высокоморального человека. От чего меня иногда просто подташнивает Искренность, открытость, доброжелательность нельзя заменить никакими искусственными ценностями типа морали.

Позвонил своему знакомому, поторопил. Обещал на следующей недели сделать анализы.
Единственно, что меня смущает в излечение моего знакомого от гепатита С, так это что:
1).Голодание не было полным. То есть не все возможности голодания были использованы.
2). По-моему было мало сил уделено изучению самого себя, тогда как огромное количество сил было потрачено на прогулки, физические нагрузки.
Djonathan вне форума