Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2007, 19:36   #152
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Reality
Здравствуйте.
На Ваш взгляд, какой минимальный срок голодания (с водой) необходим, что бы запустить процесс восстановления зубов, или это целиком и полностью зависит от исходной замусоренности организма? ( У Вас это результат 50 –дневного голодании?)
Если я посмотрю на все свои дневники сухого голодания, то станет понятно, что при голодание (на воде лишь один раз попробовал) энергия, другими словами процесс очищения , идет с низу в верх. От нижней чакры к верхней, кому как больше нравиться. Последовательно вылечивая, очищая все органы. Можно также сказать, что энергия движется вверх, постепенно пробивая себе путь. В зависимости от того, как засорен организм, как быстро идет энергия наступает тот момент, когда энергия дойдет до чакры расположенной на уровне зубов.
Почему я объясняю все с двух позиций: с позиции очищения физического тела и с позиции энергетического очищения?
Этим я хочу сказать, что:
1. Зубы начнут эффективно лечиться, только когда будут вылечены все основные органы, когда к зубам будет подведена живительная энергия. Когда, энергия поднимется до соответствующей чакры. До этого это будет только косметический ремонт.
2. В моих дневниках четко видно, что организм постепенно двигается снизу в верх. Примечательно то, что не происходит смешивания процессов очищения. Сперва чистятся основные органы. Затем у меня были легкие , затем когда легкие полностью очистились, наступила очередь выше расположенных органов. В моем случае это зубы, гайморовы пазухи.
3. Десны у меня начали кровоточить, во время последнего голодания, на 5 сутки. Начался процесс лечения зубов. Это притом, что до этого год назад я провел 10 суток сухого голодания, во время которых организм очищал легкие. Были также голодания по 5 суток , 3 суток и т.д. в течение жизни. Как вы понимаете говорить о сроках наступления лечения зубов нет смысла, это индивидуально. Тем более при голодание на воде, чистого опыта которого у меня нет.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума