Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2013, 15:12   #249
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395 Поблагодарил: 1,381
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 390 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 2
Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)

Наблюдения после косьбы бензокосой. Раньше, как уже упоминал, подобная процедура выключала меня из жизни на пару-тройку суток. Обязательно со сверблением в носу и ненавистью к подобному существованию (долгонезаживающиеязвы в ноздрях, истерическое желание заткнуть гейзеры оттуда кулаками, ощущение отслаивающейся многократно разбухшей конъюктивы, всвязисописаннымневозможностьадекватнойжизни...)
Попытался выразить мотивацию ко всему здесь описанному ранее.
Нынче же изредка почихиваю (при езде за городом обязательно одеваю для профилактики маску), вообще очень нагло веду себя по сравнению с прежними годами. Но - косил быстро вращающимся триммером траву, ошметья так же быстро втыкались в бренное тело (солнечные ванны никто не отменял ) В результате вместо кучи выделяющейся слизи имею удовольствие в виде банальной крапивницы.
То бишь, поменяв шило на мыло, вынужден осознать, что причина не в наличии слизи в теле. Дцать лет назад меня лечили (безрезультатно) от аллергии трихополом, т.к. результаты анализов показали лямблиоз. То ли нынешним лямблиям трихопол пофигу, то ли повышение количества энзофилов вызывает ещё какая-то гадость. Надумал я устроить себе длительную потраву полынью по рецепту ТО. Начну в ближайшие дни. О результатах отпишусь. Актуально изменение состояния в аллергичный сезон.

Последний раз редактировалось Драйвер; 04-07-2013 в 00:04..
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием