Цитата:
Сообщение от Варвар
Здесь нет тайны за семь дверями. Сегодня существуют достаточно надежные тесты практически на все виды паразитов и/или инфекционных агентов.
Какую из страшных тайн Вы имеете в виду?
Их не одна...
Дружище, где в этих простых словах Вы уловили такое стремление?
Такие тесты действительно существуют и вовсю используются.
Боюсь, это слишком специфическая и объемная информация. Вряд ли она уместится в рамки этого форума. Не говоря уже о том, что во многих вопросах иммунологии, паразитологии и инфекционных болезней я попросту некомпетентен.
Если есть конкретный вопрос - пишите в личку, что могу - расскажу)
|
Варвар!!! Можете как угодно обижаться, но если Вы не в силах отвечать за свои собственные слова,
если Вы не приведёте хотя-бы один пример, представляющий "достаточно надежные тесты практически на все виды паразитов и/или инфекционных агентов", то я сочту всё, что Вы написали в эту тему исключительно ФЛУДОМ и ТРОЛЛИЗМОМ, и не только вычищу эту тему от Ваших инсинуаций, но и любые Ваши ПРОВОКАЦИИ в дальнейшем, буду удалять без предупреждений.