Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2013, 03:10   #7
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День шестой : 6 СГ

Вес 55кг Талия 73. лицо осунулось глаза впали. стала еще больше похожа на своего аватара, вгляд в зеркале такой же грустный :)
Второй день клизмы не делаю и душ не принимаю, решила сегодня провести классическое СГ. Тяжело.
появилась слабая тянущая боль внизу спины. лежать стало неудобно нна спине и на боках.
Пару раз покалывало в пальцах правой ступни и ее жа пятка там где я пол года назад сильно натерла. Втой же правой ноге сзади были слабые судороги. Но это все так мелочи. Самое невыносимое это слабость когда ходить можно только очень медленно при ускоренных движениях начинает сильно колотится сердце.

Как назло мне надо было сегодня встретится с подругой минут за 10 от дома по срочному делу. это 10 минутный отрезок пути я шла минут 25 с лишним. встреча была у станции заправки и запах бензина который я обычно не замечала , просто стал валить меня с ног.
решила подождать подругу в магазине у станции. нашла там чудесное место где можно было прислонится спиной к прилавку рядом с машиной которая делает мороженное Slush.

это по русски консистенция полужидкого снега растоптанного ногами прохожих. но то снег был из газированных напитков и одн из них пепси напиток моего детства.
На среднем востое где я жила он имел монополию и кока колу я первый раз попробовала уже на западе. так себе пить можно но когда был выбор я всегда покупала пепси

Но все это в несовсем далеком прошлом. сегодня же смотря на цветной снег за стеклом мне пришла в голову мысль заморозить апельсиновый сок с лимоном и разбить его до консистенции снега в моем блендере.
До выполнения этой задумки правда еще ох как долго... :) но теперь будет еще одна мотивация если получистя я сюда и фотки скину.

Пойду замораживать родниковую воду в кастрюле на завтра, буду выходить из СГ на такой родниковой воде,
после полночи в четверг закончится седьмой и последний день СГ. как нибудь дотерплю , читала что голодания лучще делать нечетные.
Carina вне форума