Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2013, 03:43   #10885
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
....
А как же декларированный опыт применения ХЦ? Ушел в небытие. А как насчет реинкарнации?
Юрий, вы перевели проблему цезия не в то русло.

Опухоли есть кислые (простите за примитив написания, я избегаю терминов, наверно боюсь, так пишу примитивненько ).

Так описывал свою опухоль волдав.

Но по Ревичу есть и щелочные опухоли.

и как я понимаю, только лабораторный анализ самой опухоли (не биопсия) покажет содержание клеток по разным критериям.

Волдав нашел пример излечения своего рака методом ощелачивания опухоли. И поделился информацией.

Но возникла опухоль на веготорианстве, он ведь описывал.

он сменил пищевое поведение. но ведь экология питания тоже изменилась. мясо рОстят на бицилинах-гормонах.

да и видов опухолей много.

сейчас разумнее искать оптимальный режим питания, уже зная, что и защелачивание организма и закисление организма могут и становятся провокаторами появления опухолей.

кому-то повезло и кислотность опухоли была нейтрализована щелочным цезием.

Я очень рада за германскую KATIY/
у нее совпало.

Юрий, вы ведь много начитаны, судя по постам и знаете, что веществ, убивающих рак много, проблема доставки их в клетки не решена.

а подбор даже химии--это долгий процес.

Я сейчас прохожу химию и общаюсь с пациентами, уже двум из моей палаты сменили препараты. одной бабушке уже дважды. после химии сделали анализ крови и мочи и поменяли...

сначала таблетки гормональные, потом отменили. назначили ампулы, вводили в положении сидя в вену за минуту. Сейчас уже даже направили к другому врачу и тот сменил лекарство...

чем виноват цезий или волдав в случае тринити?

либо у нее либо опухоль щелочная и ей цезий--враг. либ стадия поздняя.

да вы посмотрите на название ее дневника. Путь в болезнь. Я даже подписку анулировала. Это же постоянно вводить в мозг--путь в болезнь путь в болезнь...

просто ужас.

не спешите напомнить мне про обратно. слово обратно нейтрально для мозга, то бишь сознания. чисто НЛП.

тут про смех писали--так это же праздник души, гормоны удовольствия. Знаю от медсестры ожегового отделения:

пациент при 20% площади ожега всех достал нытьем и придирками и умер, а другой при 80%--это верная смерть, а он такой оптимист и всех смешил... и выжил. Да и возраст роль играл и состояние организма до ожега, но....она этот пример часто рассказывает, как библию выздоровления.Перед ней ведь много прошло таких и она имеет право делать вывод.

Юрий, давайте будем решать в этой теме проблему и за и против всех протоколов лечения дуры-раковой опухоли.

Я не знаю где вы берете инфу, но всегда читаю вас.

Ваш совет об эстроген-прогестеронового статуса опухоли можно сказать спас меня. Но об этом в моей теме.

Так что и вам спасибо.

Я вот жду ваших постов о том как лучше найти золотую середину в питании при онкологии. Мне вот только манахи, живущие без пищи импонируют пока.

Что скажите?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием