Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2013, 14:26   #4
 
Аватар для Южный ветер
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 95 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 503 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторить успех вылечивших миому

YuliR, я сама тут новичок. И голодаю первый раз. Сперва запоем просто читала форум по своей проблеме, да и мотивация огромная - голодать или резать. "Колбасит" - ну я и сказанула, это мое состояние по утрам, когда немного пошатыват, подташнивает и слабость во всем теле. Начинает проходить это состояние у меня сразу, как только сажусь за руль. И за все 6 дней голодания динамика одинаковая - к вечеру чувствую себя очень хорошо. Да, на форуме многие голодают дома, но я, как и ты, этого себе позволить не могу. Почитай дневник UPRADAXY - эта женщина голодала 21 день, стоя за станком! Вот это пример! Мое 8-часовое сидение на офисном кресле просто отдых. Что касается соковыжималки - купила заранее, мало ли как пойдет, вдруг придется экстренно выходить. Так вот, выбирала такую, чтобы сок давала и от овощей, и от фруктов, и от зелени. Нам менеджер посоветовала BORK (6990 рублей), там очень хорошее сито, кожурой от яблок и помидор не забивается, не надо постоянно очищать. Вечером проверили на апельсинах, абрикосах и сливах - просто супер! Правда, на вкус, увы, пробовали все, кроме меня.
Южный ветер вне форума   Ответить с цитированием