Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2013, 09:24   #5
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Третий день восстановления.
Проспал сегодня до часу. Сны были необычайно яркие: то я "перематывал" кинопроектор и мне показывали разные кадры, то путешествовал в прошлом.
С цитрусовых сегодня однозначно слезу - думаю хлестать апельсиновый сок по 2л с первых дней всё же ошибка. Организм резко закислился, но не насытился, в результате чего я не очень хорошо себя чувствую. Попробую сегодня другие варианты и если соки не будут меня насыщать, перейду на твёрдую пищу.

Пил сегодня яблочный сок (700мл) и даже съел пару яблочек (белый налив) и жердель. Два раза был обильный стул. Также съел 3 чайные ложки мёда. Много двигался, при быстрой ходьбе чувствую неприятные потягивания в боках, нелегко дышать. Состояние НС меня беспокоит - никаких улучшений пока не происходит, сильная апатия, признаки невроза, депрессии. Чувствую себя роботом - разум отдает телу команды и оно его исполняет, для каждого действия нужно прилагать волевые усилия. Никаких желаний нет - двигаться не хочется, есть, впрочем, тоже. Приму сейчас пару чайных ложек мёда и лягу спать - утро вечера мудренее.

Последний раз редактировалось VanVeiden; 09-07-2013 в 21:31..
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием