Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2013, 17:53   #8
 
Аватар для oleg101
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 19 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на 3 недели

Цитата:
Даже ещё больше, но вид будет измождённым, а оно тебе надо?!
Учитывая мое текущее состояние - я готов на все :)

Цитата:
Не то чтобы понимаю - сын у меня так же, если и выходит, то надевает на себя даже в жару чего-нибудь закрывающее всё это. Бедные вы мои детки...но всё пройдет, если есть желание.
Ох да Я его ПРЕКРАСНО понимаю... Аналогичная ситуация, скорее бы похудеть...

Цитата:
Привет, Олег! Молодец, что берешься за себя!
Однако позволю себе тоже высказать свое мнение.
1) Если та девушка не обратила на тебя внимание из-за внешности, то туда ей и дорога. Радуйся, что с ней не связался. Даже мужчину, который бросает, например, растолстевшую жену, как-то где-то оправдывает сама природа: для них физиология превыше всего. А женщину ее избранник, как правило, интересует как личность. Она может полюбить и старика, и коллеку, если он будет хорошим человеком. А если женщина отвергает мужчину из-за внешности, то либо она совсем пустышка, либо - просто не твое! Поэтому не заморачивайся)))
2) А худеть на 20 кило - не слишком круто? Рост у тебя какой? А то вдруг станешь похожим на большинство современных парней, у которых цыплячьи торсики и птичьи головки?))) На мой субъективный вкус пусть уж мужчина будет полноватым, чем сутуловатым хлюпиком в штанах пузырем)))
3) А голодаешь только для сброса веса или еще для чего-то? Это я к тому, что может, лучше каскады? Там и с выходом заморочек гораздо меньше, а вес уходит даже поинтенсивней, чем на длительном.
1) Нет. Позволь не согласится с твоим мнением. Почему она должна следить за собой, быть стройной и красивой, а я должен рядом ходить, как карабас-жиробас?
1.1) Отдельно хочу выделить это: на счет "растолстевшей женщины". Ребят, у меня может очень мало опыта, я вешу почти 100кг и даже я понимаю, что есть такой термин "Сексуальная привлекательность". Ну, возьмем меня. Мне не нравятся полненькие девушки. Хотя я видел очень много красивых, умеренных в весе девушек, вот это норма. Это для любителей пышных симпотяшек (а таких кстати не мало, поверьте), но я не из таких (Да кстати, надо уточнять еще какая "полненькая", с тремя прослойками жира в подбородке это уже не вариант. Извините ). После родов полненькая, не полненькая жена - это уже ПОФИГ, МУЖ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ЕЕ ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ ИХ. Я это тоже понимаю, ничего своей жене (в будущем) не буду говорить о лишнем весе, пусть она сама, если захочет похудеет. Но ее я БРОСАТЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ РОДОВ!
2) Худеть на 20кг это нормально, 98-20=78кг, идеальный вес, с учетом того, что мой рост 173.
3) Однако опять же, стыдно просто выходить на улицу, поэтому хочется быстрого результата...
oleg101 вне форума