Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2013, 12:41   #36
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

ArmStrong, ДНК конечно же распадается в миксере - ее обычно при секвинировании разрывают ультразвуком - так как такой разрыв дает различные по длине куски ДНК - в отличии от, скажем разрезания при помощи нуклеаз. Но это опять таки чего вы боитесь не понятно? Ну едите вы морковку, помидор - там триллионы полноценных ДНК и что? Вы боитесь превратиться в ПОМИДОР? Серьезно? Что на полном серьезе?
В желудке у человека ДНК под влиянием ферментов расщепляется до своих составляющих - аминокислот только в таком виде они могут пройти через стенки желудка и ни как иначе. Без разницы что там за ДНК - в виде питания вы усваиваете только А, Т, С, G а не саму ДНК как таковую.
Я могу закодировать скажем "чижик пыжик где ты был на фонтанке водку пил" в виде последовательностей нуклеотидов - у меня даже программа есть специальная www.coddna.com - это лично мое творение :) Ну и что при попадании такого полинуклеотида в ваш желудок что с вами должно произойти - пуститесь в пляс?

Вот к стати и кусок песенки закодированный в ДНК "чижик пыжык где ты был на фонтанке водку пил!"

CCCCAT TACTCG TACTAG AAGCTT CTGTCG CTGTAG AAGTTG TCTTCC AAGCTG CTGAAG TTCCTG TGTAAG TGATTT AAGCCC TGGTGA CTGTTT TGATAG TCCAAG TTATGG TCTTAG CCTAAG CTTTAC TGTGCC

Я создал эту программу что бы вставлять знаки копирайта в ГМО продукцию. Что бы можно было быстро определить все компании причастные к созданию продукта и знать патенты и пр. условия использования..
Никский вне форума