Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 14:19   #2
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

14.03.2013.
4-ый день Водного голода....У меня большая проблема...я не могу спать..не сплю уже двое суток((( две ночи подряд лежу глаза в потолок...прям аж страх какой-то обуял ..из-за бессонницы хожу злая как собака((( разве это оздоровление...или да?)))

15.03.2013.
Блин(((( срыв...заболела гриппом сильно..не рискнула лечить голоданием..таблетки пью, чай со смородиной лимоном и медом -пока больше ничего..но ничего и не охото..но все равно это уже не голод((((( ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....
язык белый, во рту гадость, глаза красные, нос и уши по моему тоже все заложено..и еще у меня моча цветом кофе с молоком..ужас (извиняюсь конечно).

16.03.2013
Таблетки только для понижения температуры принимала(39,2)..сегодня таблы не пила, но горячую воду с медом и лимоном пью..так легче дышать...
дааа организЬма у меня и правда сплошная бляха холестириновая(((((((((((
конечно это я за голод не считаю...постараюсь оклематься и с понедельника впасть в голодовку, но ваша поддержка и пендели очень нужны ребятки

17.03.2013.
Ну чтоооо как оказалось тут принято сегодня день 0 итак кефир кефир и кефир на пополам с ессентуками (Это вместо магнезии,для слабительного и чистки) всего 0.5 кефира...выхоооодит как здрасьте.
Дома на всю катушку пахнет блинами и с фаршем и с творогом и сметаной, маслом, сгущенкой и т.д., - масленница))) Но мне пофиг, за окном март. Хочется орать и мяфкать..кстати сегодня запечатлела себя, так сказать на последок..потом будем вместе ржать.

18.03.2013.
НУ ЧТО РЕБЯТКИ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ПОСТА НАС!!! первый день ниче не понятно,все ок..не считая что живу в туалете ..На улице у нас красота +8 все течет..пойти бы погулять,но я без белого друга никуда), но зато,чистка полным ходом..пью-как верблюд,что вроде как тоже не плохо..
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума