Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2007, 07:47   #21
 
Аватар для ин-ка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: ...
Сообщений: 143 Поблагодарил: 237
Поблагодарили 131 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чистка печени ничего особо не выявила. То ли не успела настолько загрязниться с прошлого раза, то ли недостаточно прогрелась.
Итак, пошёл шестой день голодания. Пока голодаю всухую, но не исключаю водных процедур. Общее состояние довольно муторное, хотя силы есть. Работать не хочется, вообще атмосфера офиса давит, а жара это ещё усугубляет. Хочется к морю - что с голоданием, скорее всего, не связано. Пока подведу итоги:
1ый день голодания: вес 62. Организм ещё не сообразил, что еды не будет, потому особо и не протестует, пассивно ждёт подачки.
2ой день голодания: вес 61. Слегка кружится голова и мутит. В животе бурчит, в боку колет.
3ий день голодания: аналогично.
4ый день голодания: вес 60. В голове прояснилось, зато стало трудно стоять. Спину держать не могу, хожу сгорбившись.
5ый день голодания: вес 59. Решила победить слабость спортом. 2 часа каталась на велосипеде, потом ещё столько же плавала. Состояние улучшилось. Отныне буду опять каждый вечер ходить в бассейн.

Седьмой день голодания, вес 59.

Вечно я на этом дне срываюсь - может, криз наступает. С вечера начало сильно тошнить, наутро дважды вырвало чёрной желчью. Сегодня на работе важный день, не получилось бы каждые полчаса бегать в туалет - так что перешла на мокрое голодание. Сильная слабость, но голова ясная.
Внешний вид становится всё бледнее и несчастней.

Ой! Ик-икота началась. Уже больше двух часов не проходит. Горло начинает побаливать. Пить или не пить - вот в чём вопрос :)

Последний раз редактировалось barmalini; 03-07-2007 в 16:42..
ин-ка вне форума   Ответить с цитированием