Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2013, 11:29   #2
 
Аватар для avsaeva
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Минск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 43 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-х дневка на воде - для поддержания здоровья

День 2. Всем доброго дня, пишу в обеденное время, сейчас образовалась тишина и покой, наконец-то могу сосредоточиться на своем здоровье и прислушаться к себе, что же происходит в организме. Вчерашняя клизма получилась как говорят "в тему", прошу прощения, столько всего вышло, я была в шоке... Сегодня, видимо, от этого хорошего очищения чувствую себя прекрасно, голова не беспокоит, сердце стучит умеренно (по сравнению с тем, что было в прошлое голодание - рай), я думаю, что без проблем выдержу свой намеченный трехдневный срок, может быть даже увеличу его, но об этом я подумаю завтра. Сейчас пьется теплая кипяченая вода, немного для меня, около 2 литров в день выйдет (было до 3 и 3,5). Голодается легче по ощущением в сравнении с прошлым разом, ГОРАЗДО легче. Так что, друзья, кто не достиг желаемых результатов и выздоровления путем одного/первого голодания, голодайте еще, дальше, больше. Для меня это становится приятной привычкой, задает ритм жизни по-другому. Мне лично приятно потерпеть без еды какое-то время, чтобы потом себя хорошо чувствовать, это для меня крайне важно - хорошее самочувствие)Сейчас, помимо всего прочего, благодатное время для таких процедур, созрели все садовые овощи, и фрукты не все исчезли, много витаминов и минералов присутствует на столах и в огородах, так что сам Бог велел. Зимой буду ориентироваться по самочувствию и голодать крайне осторожно, чтобы не замерзнуть, и не перегнуть со сроками голоданий, все ж таки зимой с витаминами туго, да и погода не располагающая к длительным голоданиям. Хотя, с другой стороны, как ни странно, ученые доказали, что самый пик авитаминоза приходится на МАЙ, вот так. Время, когда еще нет урожаев с огорода, и зимние запасы давно закончились. Так что готовим сани с лета (а именно: капусту, морковь, лук, чеснок, делаем сухофрукты, покупаем мед, картофель, я беру 2 ведерка на всю зиму), запасаемся здоровьем и хорошим настроением с осени!
avsaeva вне форума