Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2013, 09:01   #522
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Спасибо всем за ответы, по всем ссылкам схожу и свяжусь со всеми, с кем можно.
Я сама собачница со стажем, собак у нас несколько, да и через мои руки прошел не один десяток собак и кошек (я занимаюсь пристройством брошенных животных в свободное время, по возможности, правда, многие из них осели у нас)
Стараюсь любой материал изучать внимательно, поэтому с голоданием тоже много вопросов. Собака - хищник, имеет принципиально другое строение ЖКТ, иную кислотность, приспособлена к длительным голодовкам и разовому поеданию большого количества плоти. Соответственно, не уверена, что то же лечение соками вообще к собакам приемлемо. Да и какие сроки голодания ставить, как вводить и выводить? На натуральной сырой животной пище, особенно ферментированной, типа неочищенного рубца и кишечника, потроха, яйцо сырое?
Сейчас я наметила трехдневное голодание, потом возьмем недельное...
Думаю, мне стоит открыть отдельную тему в это разделе и записывать наши методы - результаты, чтобы в дальнейшем люди, ищущие материал по онкологии у собак, могли наш опыт перенять
Adolat вне форума   Ответить с цитированием