Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2013, 04:55   #238
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Тайны исцеляющего самовнушения

Обман во благо

Рассказываю две реальные истории. Моей тетке из Москвы врачи поставили смертельный диагноз: «рак щитовидки». Даже срок кончины назвали: через три месяца. И цветущая жизнерадостная 60-летняя женщина за неделю превратилась в сморщенную доходягу. Соседка посоветовала сходить к одному знахарю, давно принимающему пациентов.

Знахарь прочел над ней заклинания и сказал, что она совершенно здорова. Через три месяца моя родственница показалась врачам: опухоли как не бывало! С тех пор прошло уже шесть лет.

А однажды я побывала на сеансах одного известного хилера на Филиппинах, который проделывал операции без скальпеля, вынимая опухоли из тела руками. К нему из России приехали больные, от которых официальная медицина уже отказалась. С точки зрения скептика операция, конечно, выглядела как фокус. Руки «хирурга», массажирующие больного, вдруг окрашивались кровью, и через секунду в них появлялись какие-то слизистые внутренности, которые тот быстро выбрасывал в помойное ведро.

«Я вынул болезнь из вашего тела», — объявлял хилер. Однако позже в ходе одного частного расследования выяснилось, что этот хилер и в самом деле фокусничал: незаметно из-под стола, на котором лежал пациент, доставал потроха индеек, кур или коров.

Но вот парадокс: из десяти тех безнадежно больных, с которыми я ездила на Филиппины, — с раком желудка, горла, мозга и которых медики приговорили к скорой смерти, шестеро до сих пор нормально живут.

http://profitpsy.net/tajny-iscelyayu...amovnusheniya/

Известен рассказ о приговоренном к смерти преступнике, которому при завязанных глазах было внушено, что ему вскрыли вены и он истекает кровью. Через несколько минут он умер, хотя по его телу струилась теплая вода.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием