Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2013, 19:05   #28
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите советом! Голодание по М. Оганян

Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Как мне вернуть прежнее состояние волос, или так и останусь лысая? Возможно ли это с помощью очищения?

Думаю, после очищения на отваре трав, когда наступит период восстановления на соках, можно попить какие-то из этих рекомендованых Н.Уокером соков. А потом правильное питание. И так несколько циклов очищения - до нужного результата.



1.Смесь из соков люцерны, моркови и салата (латука) даст все питательные вещества, необходимые для нормального роста волос и укрепления их корней. Если пить по пол-литра такой соковой смеси ежедневно, можно не только укрепить волосы, но и обеспечить их быстрый рост.
При отсутствии свежей люцерны рекомендуется, особенно зимой и ранней весной, когда возможностей для употребления свежей растительной пищи значительно меньше, чем в другие времена года, есть чуть проросшие семена этого растения, которые также очень полезны.

2. Благодаря наличию кремния и серы огуречный сок, особенно в сочетании с морковным, шпинатным и салатным, предотвращает выпадение волос и способствует их интенсивному росту.

3. Чтобы сохранить здоровые и пышные волосы, нужно пить смесь соков моркови, салата (латука) и шпината.
Еще один рецепт для активизации роста волос и даже для борьбы с ранней сединой – смесь соков моркови, салата (латука), зеленого перца и люцерны.

4. Сок перца зеленого по сравнению с другими овощными соками очень богат достаточно редким веществом – кремнием, который крайне необходим для роста и крепости ногтей и волос.
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием