Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2013, 21:00   #973
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Вариант питания раз в сутки двое мясом и жиром довольно интересен, так как отдыхает жкт. Другое дело нам нужна клетчатка для микрофлоры по науке. А мысль конечно интересная. Никакой возни с готовкой. Никакого сахара. И скачков инсулина.
Можно добавлять немного зелени или если скажем морковно-шпинатный сок. для зимы может быть неплохой вариант. Ну а то что это животные - тут все относительно. Дело в количестве пищи. Мир создан так что одно существует за счет другого. Думал я думал про сыро питание на углях и думаю это затея хорошая только для теплого климата. У меня лично плюс 20 бывает очень редко, несколько дней в году.

Цитата:
Как вообще можно говорить о ЖБЕ, питаясь мясом и испытывая от этого удовольствие!? Млеччхи по своему определению просто недостойны бытия такого высочайшего уровня.
Измени философию изменится подход. Даже некоторые буддисты едят мясо. Я знаю одного даосского мастера, который регулярно ест мясо, но он рекомендует свободного выгула и освещать мясо перед едой. Акт освещения пиши очищает твою карму. Он настоящий мастер каких мало. Лечит людей руками. Профессиональный доктор китайской медицины со стажем 30 лет.
Sun-Moon вне форума