Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2013, 15:26   #16
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, ....

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Как можно быть такими лохами что бы верить в эту хрень?
Веры нет! Лохов нет! Есть недоказанные гипотезы! Объекты для изучения. Люди, выделяющиеся из "серой" зомбированной массы. Может быть они и клоуны, но и в таком случае, веселье лучше скуки.

Маргарита - мой переход на праноедение
Цитата:
Немного о себе
Возраст. Пожалуй я здесь промолчу, так как у людей возникнут мысли, которые заставят их не верить в себя.
Стаж праноедения. 6-й месяц. Последнее, что ела, это была точно адекватная еда)) Это был кусочек яблока.

Что такое прана?
Я не ученый и потому сказать точно, что такое прана я могу, но у меня есть свое мнение и я не претендую на истину. Точно знаю, что прана есть везде, она всюду. Но, в основном она в воздухе. Это то, что приводит в движение всё! Прана...сущность, суть любого движения!У нее нет вкуса)
Твой опыт перехода? Сколько времени это заняло?
Сначала я была сыроедом, потом сыромоноедом, потом был месяц малоедения, потом 5 месяцев питалась раз в месяц кусочком фрукта, потом уже забыла про еду и так уже 6-й месяц. Пью воду.
Отличается ли переходы мужчин и женщин?
Я не знаю, так как я женщина и я не знаю как переходят мужчины. Но чувствую, что разницы никакой, всё лишь в голове, надо проще ко всему относиться!
Самое главное, с чего стоит начать?
Смешно. Начинайте с сыроедения. Если вы станете конкретным сыроедом, то это уже здорово, так как настоящих сыроедов по пальцам пересчитать. Про праноедение я уже молчу. Станете сыроедом, дальше дело в шляпе.
Путь. Что после праноедения?
Я не могу рассказать, что дальше, так как я еще только праноед, который к тому же пьет воду. У меня нет опыта в следующем этапе питания, так что здесь я пас.
Смысл. Для чего все это? Твоя философия, религия, концепция? Цель жизни? Для чего?
Да всё очень просто. Вот задайте себе вопрос: зачем я здесь на Земле, что я тут потерял? Вообще человек приходит сюда на землю для того, чтобы: 1)эволюционировать и 2)держать гармонию! Ни то и ни другое толком не идет)) Данный вид питания эволюционирует меня и тем самым дает возможность мне гармонизировать мир)
Цель жизни- самореализация через дело всей жизни)

Сколько спишь? Занимаешься ли медитацией?
Сплю...по-разному, в среднем 5-6 часов, сплю тогда, когда захочу. Медитация...она динамическая, но бывают моменты, когда тебя накрывает с ног до головы)
Тело. Как ощущаешь тело? Теряется ли вес при переходе? Как переносишь физические нагрузки? Туалетная тема.
Тело...полный контроль над ним, я знаю из чего оно состоит и чувствую как в нем проходят процессы, тело - это мой инструмент, с помощью которого я творю. Вес не теряется. Нагрузки, я их переношу) Туалет...хожу по маленькому, так как пью воду, по большому нет.
Практика. Механизм перехода и основные моменты личного опыта. Упражнения и техники для перехода?
Слушайте, да нет никакого механизма перехода, нет никакого способа перехода! Чушь))) Главное - РАССЛАБЬТЕСЬ и НАУЧИТЕСЬ в первую очередь ДОВЕРЯТЬ жизни, а вы еще ей не можете доверять, как тут можно вообще о неедении говорить)))) Многие не могут стать сыроедом до конца, так как не доверяют самой природе!, думают, что не хватит витаминов или еще там что-нибудь! Становитесь сыроедами, только после этого возможен переход!
Встречала ли ты праноедов в реальной жизни?
Нет, не встречала)


qaz вне форума