Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2013, 15:46   #51
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: К новой жизни!

Цитата:
Сообщение от Ratlana Посмотреть сообщение
Осталось только действовать, у Вас получится. Хвалите себя за каждую маленькую победу, настраивайтесь на результат, читайте дневники, это очень мотивирует!
Какие вам дают достойные советы, просто прелесть. Зашел и не нарадуюсь!
Автора приставить к награде!

Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
Читаю дневники, но пока стесняюсь там писать, чувствую себя новенькой.:)
Давайте попробуем привести аналогию с жизнью: вы переехали на новую квартиру и естественно никого не знаете. Приглядываетесь к соседям. Соседи естественно у нас все любопытные, им тоже интересно кто же этот постоялец. И вот они начинают заходит к вам в гости знакомится (прям сюжет американского фильма: -здрасте мы живем напротив, нас зовут так-то, заходите в гости).
Так что заходите в гости. Вам наверняко было приятно, когда у вас тут появились первые посетители.

(
Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
очень тут нравится из-за доброжелательного духа общения. Чудо чудное! Мало мест в интернете, где не дерут друг друга.
- По этой же причине и я тут якорь бросил.) Мы тут одна большая семья. Вы же не стесняетесь заходит к родственникам?

Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
И неудобно в своём только о себе писать, как бы эгоистка и только на себе зацикленна.
Выбросьте это дурость из головы, вы ничего ни кому не должны. Вы завели свой дневник, чтобы писать о себе, а не о ком-то из форума. Пишите, а люди будут читать и по возможности давать советы, они тут подкованые в этом (дневников начитались – шутка), а если серьезно, то тут действительно люди начитаные в планах здоровья, что поделаешь жизнь заставила.
Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
Но задавать вопросы тоже неудобно как-то. Ещё не совсем освоилась на форуме.
Освоитесь – это как приходишь на новую работу.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием