Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2013, 08:41   #44
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,964
Поблагодарили 13,887 раз(а) в 2,964 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, ....

Праноед Акахи из Эквадора

Нажмите тут для просмотра всего текста


Цитата:
Для меня было очень легко быть вегетарианцем, проблем с отказом от мяса не было никаких. Потом постепенно начало расти желание полностью исцелиться, быть полностью здоровым, полностью чистым. И я перешёл на веганство, а потом на сыроедение. Несколько месяцев я ел только сырую пищу. Ощущать свежесть пищи — Это было замечательно! Чувствовать энергию сырой пищи. Тогда я почувствовал себя вибрирующим другим видом энергии, которая проходила внутрь меня, я чувствовал больше света внутри.
И потом я перешёл на фрукты. Я стал фруктоедом. Несколько месяцев ел только фрукты. Это было самое лучшее время, я научился чувствовать настоящий вкус вещей без сахара, я стал больше ценить всё натуральное. Начал уважать Мать-землю. Я люблю Мать-Землю. В глубине себя я начал понимать, что имею связь со всеми стихиями, который окружают меня. Я общаюсь с дождём и чувствую, что общаюсь с воздухом, с водой. Я могу говорить со всеми стихиями и получать от них информацию, их наставления. Это было очень интересно для меня, потому, что это открывает ваше сознание и вы начинаете получать сообщения, который всё больше и больше открывают вам глаза. И тогда вы понимаете связь с Мать-Землёй, которая приводит вас к связи с вселенной.
И тогда я понял, что есть возможность стать праноедом. В моей жизни появился один человек, который уже был праноедом, и я понял, что это возможно. Как только я это услышал, я это принял и сказал «Да, я хочу этого!». Потом я прошёл 21 день перехода на праноедение, и после этого переходного процесса я понял, что большое количество информации нереальной. Многое, что я принимал за истинную информацию, не была таковой. Теперь я вижу истины внутри меня. Нашёл правду внутри себя. И это истина говорит мне, что я свободен! Мне не нужного делать ничего физического, чтоб жить. Единственное, что мне необходимо – это любовь, создающая всё во вселенной.

Самый важный намёк – это то, что вы уже праноед! Вы сейчас вдыхаете космический свет. В этот момент вы уже праноед. И этот процесс уже начался для вас, потому что вы знаете, что этот источник существует, и вы вдыхаете этот источник каждую секунду. Так что, когда вы принимаете эту энергию, эта энергия знает, что вы принимаете её. Эта энергия умная, она тоже обладает сознанием.
И когда эта энергия знает, что вы знаете о её существовании, она приходит к вам более легко. Всё, процесс начался, и вы начинаете чувствовать изменения внутри себя. Нужно просто открыть сознание знанию, что этот источник существует, и что вы дышите. Я видел много прекрасных явлений у людей, которые переживали этот опыт, после чего всё в их жизни изменилось, и чудесно слышать, что люди говорят вам об этом. Когда они получают это знание, в то же самое время они признают, что было действительно легко и они всегда знали это. Но вы должны пройти через этот процесс, чтобы признать или вспомнить его. Этот процесс создан, чтоб открыть праническое сознание у людей. Так, когда вы проходите через этот процесс, это становится действительно более ясно, действительно легко быть праноедом и жить без пищи.
Радость, которую я испытал в своей жизни, я чувствую, что у всех остальных тоже есть эта любовь в их сердцах, и у каждого человека на планете должна быть эта любовь, чтобы он мог быть доволен жизнью, всем, что окружает нас. Я хочу, чтоб и другие чувствовали, что чувствую я. Это то, что заставило меня действовать, что заставило меня оставить всё, свою другую жизнь и делать то, что я делаю .
Самая главная вещь для планеты и для всего человечества найти внутренний мир в себе, найти радость внутри себя. И так вы поможете и другим, вы помогаете всей планете.
http://talisha.ru/tag/как-стать-праноедом/

интересно, что у него жена тоже праноед.
Вот про ребенка еше не прочитал, но куда ж ему податься-то? )))
http://blogs.privet.ru/community/big...tag_id=2365010
Просто интересно, кормили его грудным молоком или сразу? ))))

Последний раз редактировалось Виктор8; 27-12-2013 в 09:13..
Виктор8 вне форума